Доступный Ремонт в Москвев


Новый взгляд на HTC 10


Вернуться Apr 11 2016 598

Новый взгляд на HTC 10

Всего пара дней отделяет нас от анонса HTC 10. За последние два месяца мы узнали о смартфоне уже практически всё, однако инсайдеры продолжают засыпать нас разными утечками. Например, на этой неделе в сеть слили скриншоты оболочки Sense 8, а сегодня в объектив камеры попал и сам смартфон, что позволило нам в очередной раз рассмотреть особенности его дизайна.

Как и сообщалось прежде, HTC 10 действительно лишился фирменного логотипа на передней панели и внешне напоминает One A9. При взгляде смартфон не возникает мысли о принадлежности к топовому сегменту - довольно широкие боковые рамки не характерны для флагманов первой половины 2016 года. Примечателен большой глазок фронтальной камеры: стоит ожидать широкоугольный объектив для селфи.

HTC 10 попал в объектив камеры

По обе стороны от физической кнопки "Домой" расположились пиктограммы с сенсорными кнопками для навигации. На правом торце заметно наличие качельки для регулировки громкости и кнопки включения с ребристой поверхностью.

HTC 10 получит 5,1-дюймовый QHD-дисплей, процессор Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, а также Android 6.0 "из коробки".


Комментарии (0)